Финалисты 1 этапа

Второй этап Всероссийского конкурса «Звезда Удачи» под названием "Млечный Путь" стартовал 1 декабря 2016 года! Окончание приёма работ на конкурс - 20 февраля 2017!

Имена финалистов этапа "Млечный Путь" будут объявлены до 5 марта 2017 года!

Спешите принять участие в борьбе за классные призы!

Ознакомиться с правилами участия можно здесь.

Имена финалистов 1 этапа ("Звезда Кино") 12 сезона Всероссийского творческого конкурса для школьников «Звезда Удачи» Группы Компаний "ЦДС"!

Финалисты, как из Санкт-Петербурга, так и России в целом, получают дипломы и уникальную возможность взаимодействия с профессионалами для подготовки к финалу "Звезды Удачи"! 

Если вы нашли свое имя в списке, внимание! С 1 марта 2017 по 31 марта 2017 всех финалистов конкурса ждёт плотная работа с профессионалами, а уже в апреле стартует финальный этап "Звезды Удачи"! Организаторы конкурса в скором времени подробно оповестят вас о том, что ждёт финалистов в ближайшем будущем!

И, да, присылайте свои контактные данные на почту zvezda@zvezdaudachi.com!
Итак, вот что нам необходимо знать о финалистах:

  • ФИО (полностью)

  • номинация

  • название учебного заведения (полностью)

  • Класс

  • ФИО и должность педагога (при наличии)

  • контактный номер телефона

  • для иногородних конкурсантов: почтовые данные, индекс.

Вокал

Начальная школа

Милина  и Виолетта Верник  (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/duet-ponchika-i-siropchika-0   http://zvezdaudachi.com/school/works/lev-i-bradobrey-0  http://zvezdaudachi.com/school/works/pesenka-kota-leopolda-nepriyatnost-...

http://zvezdaudachi.com/school/works/duet-ponchika-i-siropchika

Чигажов Александр http://zvezdaudachi.com/school/works/kakoy-krutoy

Штрахов Роман http://zvezdaudachi.com/school/works/oranzhevoe-leto
Ева Темнюк  http://zvezdaudachi.com/school/works/padam-padam
Толстореброва Яна http://zvezdaudachi.com/school/works/kartina-maslom-tolstorebrova-yana-65-let

Средняя школа

Роберт Арутюнов  http://zvezdaudachi.com/school/works/krylatye-kacheli  
Камилла Байрамова http://zvezdaudachi.com/school/works/bumazhnyy-zmey

Ансамбль "Звонкие голоса» http://zvezdaudachi.com/school/works/veselyy-sapozhnik

Вероника Осипова"Арлекино" http://zvezdaudachi.com/school/works/arlekino-2

Анна Потаенко (по результатам интернет-голосования)  http://zvezdaudachi.com/school/works/mama-milaya-moya-0

Милана Шишова  (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/v-sinem-more-0

Дина Ковалева (по результатам интернет-голосования)  http://zvezdaudachi.com/school/works/po-nebu-plyvut

Старшая школа

Екатерина  Лазукова http://zvezdaudachi.com/school/works/ni-dnya-bez-pesni

Александр Тишков http://zvezdaudachi.com/school/works/17-mgnoveniy-vesny

Анастасия Комарова http://zvezdaudachi.com/school/works/ya-slovno-strizh 

Маргарита Русакова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/nas-byut-my-letaem

Андрей Драгунов (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/ostbitva-za-sevastopol-kukushkacover

Алик Селимов (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/alik-selimov-domik-oknami-v-sad-bratya-radchenko-cover

Театр

Начальная школа:

Ярослав Шаров http://zvezdaudachi.com/school/works/proisshestvie-v-.. 
Роман Штрахов http://zvezdaudachi.com/school/works/lyubopytnyy-0 и http://zvezdaudachi.com/school/works/slon-i-moska-chi.. и http://zvezdaudachi.com/school/works/kot-i-lodyri-sya.. 

Театр-студия "Звездошлепы" http://zvezdaudachi.com/school/works/nash-nomer-1 
Глушак Борис и Степулёва Эвелина (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/skazka-olimpiada-zverey-2016-ili-net-dopingu

Тимофей Александров (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/vstrecha-zimy

Ксенья Атаманова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/balet

 

Средняя школа:

Татьяна Богданова http://zvezdaudachi.com/school/works/esli-b-ne-bylo-k..
Елизавета Костюкова http://zvezdaudachi.com/school/works/skripach
Театр "Леля" http://zvezdaudachi.com/school/works/nash-nomer-2
Театральная студия "Артис" http://zvezdaudachi.com/school/works/muha-co

Потаенко Анна (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/niyara-samkova-alyonushka-chitaet-potaenko-anna

Театральная студия «Клик» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/car-saltan

Илья Александров (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/rossiyushka

 

Старшая школа:

Кирилл Куликов http://zvezdaudachi.com/school/works/shekspir-gamlet 
Владимир Дыдыкин http://zvezdaudachi.com/school/works/stihotvorenie-el.. 
Театральная студия "Театрон" http://zvezdaudachi.com/school/works/besy
Театральная студия "Грани" http://zvezdaudachi.com/school/works/proshchanie

Владислав Потаенко (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/marina-druzhinina-neposlushnye-cyplyata-chitaet-potaenko-vladislav

Совушки (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/osennie-posidelki-na-pokrov

 

Сделано вместе

Начальная школа:

Наталья Куприянова и Алёна Иголкина http://zvezdaudachi.com/school/works/rus-moya-natalya-kupriyanova-i-alyona-igolkina

Школа №511 http://zvezdaudachi.com/school/works/tri-kotyonka

Маленькая кошечка Карамелька из мультфильма "Три кота" http://zvezdaudachi.com/school/works/malenkaya-koshechka-karamelka-iz-multfilma-tri-kota

Перепелочка  (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/samyy-silnyy

Александра Ванюхина (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/karlson-i-novogodnyaya-yolka

Елисей Кубланов (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/trava-u-doma-0

 

Средняя школа:

Студия ИЗО «ХУДОЖНИК» и студия «Графика»

http://zvezdaudachi.com/school/works/maket-knigi-u-kota-byla-mechta

Видеостудия "Дельфин" http://zvezdaudachi.com/school/works/shkolnoe-kino-avtorskaya-pesnya

Капустин Владислав и Капустина Марина Витальевна (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/nam-ne-nuzhna-voyna

Танцевальный коллектив «Карнавал» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/tanec-volshebnyy-luch-0

 

Старшая школа:

«Кадриль» http://zvezdaudachi.com/school/works/kadril-0

Книга-раскраска, «Красная книга Камчатки» http://zvezdaudachi.com/school/works/kniga-raskraska-krasnaya-kniga-kamchatki

Книга-раскраска "Красная книга Планеты" http://zvezdaudachi.com/school/works/kniga-raskraska-krasnaya-kniga-planety

Лото «Большое космическое путешествие» http://zvezdaudachi.com/school/works/igra-poehali-bolshoe-kosmicheskoe-loto

Вокальный ансамбль "КАРНАВАЛ" (по результатам интернет-голосования)  http://zvezdaudachi.com/school/works/vyun-nad-vodoy

Текстильная кукла в русском народном костюме "Дарья Нижегородская"  http://zvezdaudachi.com/school/works/tekstilnaya-kukla-v-russkom-narodnom-kostyume-darya-nizhegorodskaya-2

Детско-юношеская видеостудия «Новое поколение» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/videofilm-zhivyot-takoy-paren , http://zvezdaudachi.com/school/works/videorolik-svoboda-tvorchestva

 

Мультипликация

Начальная школа:

Град Чудес, Весёлое конфетти http://zvezdaudachi.com/school/works/vesyoloe-konfetti

 

Средняя школа:

Садовникова Ульяна http://zvezdaudachi.com/school/works/zhirafy-0

Мультстудия для детей "Мультозаврик" Груффало (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/gruffalo

Мультстудия для детей "Мультозаврик" Как Телескоп друзей нашел (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/kak-teleskop-druzey-nashyol

МультКаникулы в МультЧайнике (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/ya-igry-so-znacheniyami-slov

 

Старшая школа:

Студия «Видео СМИ» Ролик «Война бывает разная» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/rolik-voyna-byvaet-raznaya

Селянина София Cookie Cat http://zvezdaudachi.com/school/works/cookie-cat

Екатерина Лучина http://zvezdaudachi.com/school/works/film-eho-proshedshey-voyny

 

Литература

Начальная школа:

Ксенья Атаманова (http://zvezdaudachi.com/school/works/zimnyaya-progulka)

Артем Морозов (http://zvezdaudachi.com/school/works/skazka-o-dobrom-i-otvazhnom-cheldobreke)

Екатерина Кузьмина (http://zvezdaudachi.com/school/works/v-strane-kinomaniya)

Елизавета Закусова (http://zvezdaudachi.com/school/works/rasskaz-iz-semeynogo-arhiva)

Александр Кузьмин (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/osen-5

Евгений Косков (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/v-rossii-god-kino

Борис Глушак (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/volshebnaya-skazka-zhizn-0

 

Средняя школа:

Илья Выговский http://zvezdaudachi.com/school/works/izdaet-uzhasnye-dikie-kriki-v-shkole-bez-prichiny,http://zvezdaudachi.com/school/works/luch-lyubvi-nade-popovich-iz-3-v-posvyashchayu

Диана Шевченко http://zvezdaudachi.com/school/works/garri-potter-0

Нина Буданова http://zvezdaudachi.com/school/works/cena-druzhby

Екатерина Денисова http://zvezdaudachi.com/school/works/strana-mechty-zovushchayasya-italiey

Каролина Стрельцова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/velikiy-den

Динара-Аделина Ахмеджанова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/kinofestival-v-arteke

Студия ИЗО «Художник» и студия «Графика» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/proekt-maket-knigi-u-kota-byla-mechta-1

 

Старшая школа:

Женя Бобурина http://zvezdaudachi.com/school/works/o-nepoluchayushcheysya-nauchnoy-rabote-posvyashchyonnoy-bobram , http://zvezdaudachi.com/school/works/lis 

Катя Ермак http://zvezdaudachi.com/school/works/okno

Евгения Дубровина http://zvezdaudachi.com/school/works/melanholiyahttp://zvezdaudachi.com/school/works/sluchaynye-lyudi)

Юлия Курдюмова http://zvezdaudachi.com/school/works/o-kritike-multiplikacii-v-obshchestve

Олеся Сальникова http://zvezdaudachi.com/school/works/stihotvorenie-smotrite)- 

Анастасия Щедогубова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/voennyy-rasskaz-shedogubovoy

Анастасия Щедогубова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/pesnya-mamina-ulybka

Анастасия Щедогубова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/voronezh-gorod-moy-rodnoy

 

Искусственный Интеллект

Начальная школа:

Борис Глушак http://zvezdaudachi.com/school/works/robot-pylesossobstvennaya-programma

 

Средняя школа:

Задорожный Кирилл http://zvezdaudachi.com/school/works/proektnaya-rabota-vetryanaya-melnica-s-podemnym-ustroystvom

Денис Гончаров http://zvezdaudachi.com/school/works/bam-bel-bi

 

Старшая школа:

Финалистов нет

 

Декоративно-прикладное искусство

Начальная школа:

Александр Кузьмин (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/goluboy-ezhik

Александр Кузьмин (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/morskie-cvety

Тарасова Елена (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/zaykina-izbushka

МБОУ СОШ №8 http://zvezdaudachi.com/school/works/nasha-rabota-22

Анатолий Рожков http://zvezdaudachi.com/school/works/malovato-budet

Роман Вайленко http://zvezdaudachi.com/school/works/navstrechu-mechte

 

Средняя школа:

Коллектив ДДТ «Олимп» http://zvezdaudachi.com/school/works/kotenok-po-imeni-gav-0

Коллектив ДДТ «Град Чудес» http://zvezdaudachi.com/school/works/snimaem-skazku

Даная Ахметжанова http://zvezdaudachi.com/school/works/smeshariki-na-zvezde-udachi

Студия Макроме «Пчелки» http://zvezdaudachi.com/school/works/multfilm-cheburashka-i-ego-druzya-1ya-chast-poyavlenie-cheburashki

Каролина Стрельцова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/osenniy-buket-0

Алиса Середенко (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/zvezda-kino-babochka-multiplikacionnyy-film-pritcha-babochka-holodnyy-batik

Алина Незговорова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/derevya-na-kamnyah http://zvezdaudachi.com/school/works/ded-moroz

 

Старшая школа:

Алиса Горячева http://zvezdaudachi.com/school/works/sherlok-holms-0

Маша Студеникина (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/zhar-pticy

Объединение «Геолого-экологическое» http://zvezdaudachi.com/school/works/bisseropletenie-zolotoy-klyuchik

Владислав Потаенко (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/spasibo-dedu-za-pobedu

Надежда Улагашева (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/vyshivka-krestom-golub

 

Фото

Начальная школа:
Елисей Кубланов http://zvezdaudachi.com/school/works/magiya-oseni
Кирилл Владимиров http://zvezdaudachi.com/school/works/vse-pticy-v-gost..
Александра Ванюхина http://zvezdaudachi.com/school/works/zakat-8

Александр Кузьмин (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/zakat-pod-krylom http://zvezdaudachi.com/school/works/razocharovanie http://zvezdaudachi.com/school/works/gribochki

Средняя школа:
Лев Губин http://zvezdaudachi.com/school/works/na-puti-v-rivend..
Артём Левченко http://zvezdaudachi.com/school/works/seliger-posle-gr..
Виктория Соколова http://zvezdaudachi.com/school/works/kamennye-zvezdy-0

Анна Потаенко (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/babochki-1

Марина Денисова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/utro-v-lesu

Каролина Стрельцова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/neobychaynaya-krasota

Старшая школа:
Люба Кондрашева http://zvezdaudachi.com/school/works/ryzhaya-devushka
Евгения Зайцева http://zvezdaudachi.com/school/works/sankt-peterburg
Анастасия Васильева http://zvezdaudachi.com/school/works/osobyy-vzglyad

Марьяна Гаврилова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/vecher-1 http://zvezdaudachi.com/school/works/nasha-sakura

Владислав Потаенко (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/port-aventura

 

Танец

Начальная школа:

Позднякова Ева, Черняев Ярослав http://zvezdaudachi.com/school/works/nash-tanec-0
Жемчужины Петербурга http://zvezdaudachi.com/school/works/300-kkal
Алена Кувшинова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/solo-klassika

Верник Милина (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/vostochnyy-tanec-0

Верник Виолетта ( по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/gimnasticheskiy-tanec

 

Средняя школа:
Коллектив "Dance Mastershttp://zvezdaudachi.com/school/works/rossiya
Санкт-Петербургский народный вокально-хореографический ансамбль "Иверия» http://zvezdaudachi.com/school/works/gorskiy-tanec
Коллектив "Импрув" http://zvezdaudachi.com/school/works/nastroenie
Образцовый детский коллектив. Хореографическая студия "Грация"
http://zvezdaudachi.com/school/works/klassicheskiy-tanec
Диана Черных http://zvezdaudachi.com/school/works/improvizaciya-pod-zhivye-barabany

Вероника Дынник (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/vostochnyy-tanec

Коллектив «Норги» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/irlandskiy-tanec

Коллектив «Норги» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/do-svidaniya-piter

 

Старшая группа:
"Гардемарины" Военная Академия связи http://zvezdaudachi.com/school/works/polyot
"Силуэт" http://zvezdaudachi.com/school/works/nebo-nad-piterom
Эльза Абдрахимова http://zvezdaudachi.com/school/works/ya-bolshe-ne-hochu

Танцевальный коллектив «Колорит» http://zvezdaudachi.com/school/works/nash-nomer-0

Дарья Грибова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/tanec-polyushko-pole-0

«Гардемарины» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/pod-zvuki-valsa

«Гардемарины» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/polyot

ИЗО

Начальная школа:

Полосухина Алена http://zvezdaudachi.com/school/works/snezhnaya-koroleva

Вероника Чистова http://zvezdaudachi.com/school/works/po-multfilmu-troe-iz-prostokvashino

Захаров Владимир (Юные Художники) http://zvezdaudachi.com/school/works/illyustraciya-k-skazke-konek-gorbunok

Александр Кузьмин (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/pervyy-sneg-v-gorah

Александр Кузьмин (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/duma-starika

Ксенья Атаманова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/lebedinoe-ozero

 

Средняя школа:

Лиза Лачугина http://zvezdaudachi.com/school/works/po-multfilmu-alisa-v-strane-chudes

Соколинская Маргарита http://zvezdaudachi.com/school/works/medved-i-ezhik

Сергей Петров http://zvezdaudachi.com/school/works/krysopes-po-kf-shchelkunchik

Анна Потаенко  (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/veneciya

Елизавета Зезянова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/tri-bogatyrya

ИЗО-студия «Очарованье» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/natyurmort-6

 

Старшая школа:

Марищук Александра http://zvezdaudachi.com/school/works/baryshnya-krestyanka

Кузнецова Виктория http://zvezdaudachi.com/school/works/muzykant

Татьяна Федоровичева http://zvezdaudachi.com/school/works/sleva-drug-i-sprava-drug

Татьяна Зашихина (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/raby-krasnoy-bumagi

Татьяна Зашихина (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/natyurmort-s-vinogradom

Владлена Герне (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/cherno-beloe-kino

 

Культура Улиц

Начальная школа:

Эмилия Бахланова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/street-dance-emiliya-bahlanova-8-let

Средняя школа
Влада Ермакова http://zvezdaudachi.com/school/works/moy-tanec-0
Танцевальная студия "Криалин" http://zvezdaudachi.com/school/works/nash-tanec-4
Коллектив "Актив!" (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/zazhigay

Елизавета Шангичева (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/ulichnyy-tanec

Старшая школа:
Команда "На Десерт Crew" http://zvezdaudachi.com/school/works/nash-tanec-8
Влада Кайп - Panda http://zvezdaudachi.com/school/works/vlada-kayp-panda
Команда "SCREAM"(по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/nash-tanec-7

Екатерина Сергеева (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/moy-tanec-3

Дарья Волкова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/moy-tanec-2

Владимир Малханов http://zvezdaudachi.com/school/works/bmx
Зотов Максим zvezdaudachi.com/school/works/mezhdu-gor-i-mezhdu-ska..

Оригинальный жанр

Начальная школа
Виктория Смирнова http://zvezdaudachi.com/school/works/koraleva-krasoty
Алиса Першина (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/samaya-nepovtori..

Виктория Смирнова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/koraleva-krasoty

Средняя школа
Ксения Демина http://zvezdaudachi.com/school/works/cirkovoy-nomer-s..
Детский цирковой образцовый коллектив «Надежды»http://zvezdaudachi.com/school/works/kauchuk

Анастасия Зубарева http://zvezdaudachi.com/school/works/nash-nomer-11

Студия дизайна "Вдохновение" http://zvezdaudachi.com/school/works/nasha-rabota-21
Артем Кульвиц (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/fokusy-s-golubyami
4 класс ГБОУ СОШ № 259 (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/pryanichnye-chelovechki-0

Старшая школа
Ксения Молчанова http://zvezdaudachi.com/school/works/gimnasticheskiy-.. 
Фомченко Жанна, Микутайтис Анжелика (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/akrobaticheskiy-..

«Силуэт» (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/russkaya-zima
Театральная Студия http://zvezdaudachi.com/school/works/art-magiya

Ксения Молчанова (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/gimnasticheskiy-..

 

Дошколята

Кристина Кубланова http://zvezdaudachi.com/school/works/lyubimyy-papa

Екатерина Балабанович http://zvezdaudachi.com/school/works/romanticheskiy-etyud

Арсений Викентьев http://zvezdaudachi.com/school/works/charli-chaplin

Коллектив "Маленькие Звездочки" http://zvezdaudachi.com/school/works/neposedy

Сергей Романов http://zvezdaudachi.com/school/works/buratino-0

Одинцова Полина (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/odincova-polina-4g-zolotaya-rybka

Вовк Александра (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/moy-gorod-sankt-peterburg

Леонтьева Вика (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/v-ozhidanii-novogo-goda

 

Музыка собственного сочинения

Начальная школа:

Антон Простяков – «Вальс Ромашек» http://zvezdaudachi.com/school/works/vals-romashek

 

Средняя школа:

Милана Ланге. – «Звезда Экрана» http://zvezdaudachi.com/school/works/zvezda-ekrana

 

Старшая школа:

Владислав Ладыгин – «The Solar Sparrow» http://zvezdaudachi.com/school/works/solar-sparrow

Алик Селимов (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/alik-selimov-letniy-vecher-v-permi-summer-evening-perm-instrumental , http://zvezdaudachi.com/school/works/alik-selimov-avtor-muzyki-aranzhirovka-s-dnyom-rozhdeniya-instrumental , http://zvezdaudachi.com/school/works/alik-selimov-avtor-muzyki-aranzhirovka-novogodnyaya-sax-instrumental

Инструментальное исполнение
 
Начальная школа:
Усурова Анна и Макарова Татьяна, "Колыбельная медведицы" http://zvezdaudachi.com/school/works/kolybelnaya-medv..
Алексей Корсаков "Голубой вагон" В. Шаинский http://zvezdaudachi.com/school/works/goluboy-vagon-vs..
Иванна Мамедова «Немецкая песенка» http://zvezdaudachi.com/school/works/nemeckaya-pesenka
Ансамбль (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/yolochka
 
Средняя школа:
Дмитрий Фасахов, Коул Портер. Со мной всё в порядке http://zvezdaudachi.com/school/works/koul-porter-so-m..
Максим Скобелев, Токката И.Беркович http://zvezdaudachi.com/school/works/tokkata-iberkovich
Дуэт баянистов братьев Баскаковых http://zvezdaudachi.com/school/works/duet-bayanistov-..
Анна Потаенко (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/pi-chaykovskiy-baba-yaga-0 
Созвездие удачи (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/zvezda-udachi 
 
Старшая школа:
Иванова Надежда и Иванова Полина, "La Cama" http://zvezdaudachi.com/school/works/la-cama-0
Кудлай Ульяна и Милешина Светлана, "Полька-пиццикато" http://zvezdaudachi.com/school/works/polka-picekatto
Валерия Бокова, А. Бюссер "Астурия" http://zvezdaudachi.com/school/works/byusser-asturiya
Владислав Потаенко (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/sonata-otchetnyy-koncert-vypuskniko...
Ольга Лапина (по результатам интернет-голосования) http://zvezdaudachi.com/school/works/melodiya-iz-kf-alamo-1960-zelenye-l...
При поддержке
  • Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга
  • Комитета по социальной политике правительства Санкт-Петербурга
  • Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга
  • УГИБДД ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Яндекс.Метрика