Победители

Победители 12 сезона Всероссийского творческого конкурса для школьников «Звезда Удачи» Группы Компаний "ЦДС"

объявлены 5 мая 2017!

 

Если вы тоже хотите завоевать море бесплатных крутых призов, принимайте участие в летних мероприятиях «Звезды Удачи»!
Следите за новостями на нашем сайте!

 

ПОБЕДИТЕЛИ 12 СЕЗОНА:

"Инструментальное исполнение"

Начальная школа

1 место Алена Иголкина http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kak-u-nashih-vorot

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vospominanie

2 место Александр Зайцев http://zvezdaudachi.com/school/final_works/russkaya-narodnaya-pesnya-v-o...

3 место Мамедова Иванна http://zvezdaudachi.com/school/final_works/v-staroy-vene-v-gillok

По результатам интернет-голосования Кардакова Арина и Кольца Алёна http://zvezdaudachi.com/school/final_works/karuselnye-loshadki

Средняя школа 

1 место Даниил Самсонов http://zvezdaudachi.com/school/final_works/shopen-polonez-ispolnyaet-dan...

2 место Акоб Колоян http://zvezdaudachi.com/school/final_works/tanec-pepoi 

3 место Анна Потаенко http://zvezdaudachi.com/school/final_works/sonatina

По результатам интернет-голосования Дмитрий Фасахов http://zvezdaudachi.com/school/final_works/maseo-pinkard-milaya-dzhordzh...

Старшая школа

1 место Валерия Бокова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/gfgendel-sonata-no6-1-i-2-cha...

2 место Кудлай Ульяна Денисовна и  Милёшина Светлана Сергеевна http://zvezdaudachi.com/school/final_works/priglashenie-k-tancu

3 место Ольга Лаврова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/na-semi-ruchyah-1

По результатам интернет-голосования Владислав Потаенко http://zvezdaudachi.com/school/final_works/otchetnyy-koncert

"Вокал"

Начальная школа
1 место Арсений Собольков http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ariya-mistera-iks
2 место Александр Палехов  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/po-sekretu-vsemu-svetu
3 место Роман Штрахов  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ben
3 место Диана Фролова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pro-estradu-0
3 место Алена Иголкина http://zvezdaudachi.com/school/final_works/malenkiy-princ-0 
По результатам интернет-голосования Алена Иголкина, Тася Никитина    http://zvezdaudachi.com/school/final_works/popurri-moego-detstva 

Средняя школа 
1 место Полина Ситникова  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/johnny-one-note 
1 место Ярослав Аносов http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kupola-rossii  
2 место Мария Гук  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/cvite-teren
2 место Ландарь Вера http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ballada  
3 место Максим Праслов  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ya-daryu-vam-muzyku-0
3 место Данил Соловцов  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/dva-orla-1
3 место Кирилл Токмаков http://zvezdaudachi.com/school/final_works/sinyaya-vechnost  
По результатам интернет-голосования Мария Гук http://zvezdaudachi.com/school/final_works/cvite-teren 

Старшая школа
1 место Михаил Ловягин  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ya-svoboden
2 место Иван Конкин  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ya-ne-lyublyu
3 место Вероника Докина  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pesnya-moego-detstva-alyabev-...
По результатам интернет-голосования Алик Селимов  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/alik-selimov-romans-dima-bila...

 

ИЗО

Начальная школа:

1 место: Владислав Штерцер http://zvezdaudachi.com/school/final_works/stoykiy-olovyannyy-soldatik

2 место: Алена Полосухина http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vesna-v-gorah

3 место: нет

По результатам интернет- голосования:

Роман Авдеев «ИЗО студия Вернисаж» http://zvezdaudachi.com/school/final_works/smena-vremen-goda

 

Средняя школа:

1 место: Полина Богучанская http://zvezdaudachi.com/school/final_works/letom-na-rechke-akvarel

2 место: Дарья Воронова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/novogodnee-nastroenie-akvarel

3 место: Сергей Петров http://zvezdaudachi.com/school/final_works/zimniy-petergof

По результатам интернет- голосования: Анна Потаенко http://zvezdaudachi.com/school/final_works/natyurmort

 

Старшая школа:

1 место: Мария Левашова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/polovode

2 место: Александра Марищук http://zvezdaudachi.com/school/final_works/v-lyuboe-vremya-goda

3 место: Татьяна Гришина http://zvezdaudachi.com/school/final_works/buhta-v-krymu

По результатам интернет- голосования: Анастасия Исакова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vesena-edinstvo-zhizni-i-smerti

 

 

Декоративно-прикладное искусство

Начальная школа:

1 место: Федор Осминкин http://zvezdaudachi.com/school/final_works/slon-kopilka-iz-pape-mashe

2 место: Никита Богдан http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kormushka-ptichya-radost-kafe-pticam-ot-nikity

3 место: Елизавета Закусова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/gostinyy-dvor

По результатам интернет- голосования: Тарасова Елена http://zvezdaudachi.com/school/final_works/udivitelnoe-paspartu

 

Средняя школа:

1 место: «Град Чудес» http://zvezdaudachi.com/school/final_works/motociklisty

2 место: студия макраме «Пчелки» http://zvezdaudachi.com/school/final_works/nashi-sumochki-vyshivka-lentami-i-pletenie-makrame

2 место: Объединение «Палитра» ДДТ «Олимп»

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kollektivnaya-rabota-rospis-po-steklu-i-shary-v-tehnike-pape-mashe-finalist-1

3 место: Юлия Бочкарева

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/krasota-v-serdce-0

3 место: Денис Гончаров http://zvezdaudachi.com/school/final_works/eh-prokachu

По результатам интернет- голосования: студия макраме «Пчелки» http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ptica-feniks-vozrozhdayushchayasya-iz-pepla

 

Старшая школа:

1 место: Дизайн-студия «Креатив» http://zvezdaudachi.com/school/final_works/den-i-noch

2 место: Полина Курныгина http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ryabina

3 место: Алиса Горячева http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vesennyaya-melodiya

По результатам интернет- голосования: Ксения Неробова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/korobochka

 

Литература

Начальная школа

1место - Борис Глушак. «Мой любимый город».Стихотворение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/moy-lyubimyy-gorod

2 место - Екатерина Кузьмина. «Путешествия девочки Кати». Проза http://zvezdaudachi.com/school/final_works/puteshestviya-devochki-kati-0

3 место – Александр кузьмин. «Весна». Стихотворение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vesna-0

3 место - Борис Глушак. «Апрельская шутка». Стихотворение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/aprelskaya-shutka

По результатам интернет- голосования:

Александр Кузьмин http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vesna-0

 

Средняя школа

1 место - Юлия Бочкарева. «Дай вам Бог». Стихотворение http://zvezdaudachi.com/content/day-vam-bog-0

1 место -Илья Комягин. «Белокурая зима». Стихотворение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/belokuraya-zima-1

2 место - Диана Шевченко. «Платочек». Стихотворение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/platochek

3 место - Анна Григорьева. «Смысл жизни». Проза http://zvezdaudachi.com/school/final_works/smysl-zhizni

По результатам интернет- голосования:  Анна Григорьева http://zvezdaudachi.com/school/final_works/smysl-zhizni

 

Старшая школа

1 место - Катя Ермак. «Про морозный день и сестру». Проза http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pro-moroznyy-den-i-sestru

1 место - Евгения Дубровина. «Случайные люди». Стихотворение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/sluchaynye-lyudi

2 место - Катя Ермак. «Про зимнее утро и вокзал». Проза http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pro-zimnee-utro-i-vokzal

2 место - Екатерина Малова. «Тем, кто живёт на Земле». Проза http://zvezdaudachi.com/school/final_works/tem-kto-zhivyot-na-zemle

3 место - Анастасия Шедогубова. «Где-то там за облаками». Стихотворение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/gde-tam-za-oblakami

3 место - Евгения Дубровина. «Меланхолия». Стихотворение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/melanholiya

По результатам интернет- голосования: Анастасия Исакова: http://zvezdaudachi.com/school/final_works/inside

 

Искусственный интеллект

Начальная школа

1 место Игорь Коломеец http://zvezdaudachi.com/school/final_works/avtomaticheskiy-dostavshchik-pochty

2 место Куликов Михаил http://zvezdaudachi.com/school/final_works/robot-pogruzchik

3 место Борис Глушак http://zvezdaudachi.com/school/final_works/robot-obezzhayushchiy-prepyatstviya-sobran-svoimi-rukami и http://zvezdaudachi.com/school/final_works/zashchitnaya-signalizaciya

По результатам интернет-голосования Михаил Эйхельберг http://zvezdaudachi.com/school/final_works/robot-samolyot

 

Средняя школа

1 место Григорий Старостин http://zvezdaudachi.com/school/final_works/robobarmen2017
2 место Горбенко Дмитрий http://zvezdaudachi.com/school/final_works/robot-venik

3 место Денис Гончаров http://zvezdaudachi.com/school/final_works/robot-zhuk

По результатам интернет-голосования Денис Гончаров http://zvezdaudachi.com/school/final_works/robot-zhuk

 

Старшая школа

нет

 

 

 

Дошколята

1 место Валерия Козлова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/angel

1 место Виолетта Наумчук http://zvezdaudachi.com/school/final_works/stihotvorenie-tihvin-14-oktyabrya-1941-goda-avtor-molchanov

2 место Пароходова Тамара и Викентьев Арсений http://zvezdaudachi.com/school/final_works/neposedy

2 место Михаил Москаленко http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pro-rybalku

3 место Чикин Ратибор http://zvezdaudachi.com/school/final_works/sergey-mihalkov-tridcat-shest-i-pyat

3 место Екатерина Балабанович http://zvezdaudachi.com/school/final_works/sportivnyy-tanec 

По результатам интернет-голосования Михаил Москаленко http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pro-rybalku

 

Музыка собственного сочинения

Начальная школа:

1 место - Федор Покатилов - Возрождение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vozrozhdenie

2 место - Екатерина Гурьянова- Семейство хомячка http://zvezdaudachi.com/school/final_works/semeystvo-homyachka

3 место - Антон Простяков - Осенний лист http://zvezdaudachi.com/school/final_works/osenniy-list

По результатам интернет-голосования  Федор Покатилов http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vozrozhdenie

 

Средняя школа

1 место - Даниил Самсонов - Авторское произведение. "Побережье в Амальфи" http://zvezdaudachi.com/school/final_works/daniil-samsonov-avtorskoe-pro...

2 место - Альбрехт Лев - Песенка про Ивана Дурака http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pesenka-pro-ivana-duraka

3 место - Милана Ланге - Возрождение http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vozrozhdenie-0

По результатам интернет-голосования:

Милана Ланге http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vozrozhdenie-0

 

Старшая школа

1 место - Анастасия Хорошилова- Ноктюрн Весной http://zvezdaudachi.com/school/final_works/noktyurn-vesnoy

2 место -Александра Мурашко-Как и любой другой день проведенный с тобой http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kak-i-lyuboy-drugoy-den-prove...

3 место - Даша Дарвер - Новая аранжировка песни "Маяк" http://zvezdaudachi.com/school/final_works/novaya-aranzhirovka-pesni-mayak

По результатам интернет-голосования:

Алик Селимов http://zvezdaudachi.com/school/final_works/vozrozhdenie-vesna-avtor-muzyki-aranzhirovka-alik-selimov-0

 

Театр

Начальная школа

1 место - Театральная студия Планета крокусов - Бирцев Никита, 2 класс (А. Усачев, "Случай в троллейбусе") http://zvezdaudachi.com/school/final_works/bircev-nikita-2-klass-usachev-sluchay-v-trolleybuse

2 место - Театр-студия Звездошлепы -"Наш номер" http://zvezdaudachi.com/school/final_works/nash-nomer-0

3 место - Ярослав Шаров – Шинель http://zvezdaudachi.com/school/final_works/shinel

По результатам интернет-голосования Театр-студия Начало - И.А. Крылов "Совет мышей" http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ia-krylov-sovet-myshey

 

Средняя школа

1 место - не присуждается

2 место - По мотивам баллад Николая Гумилева - Театр-студия "ЗАДВЕРЬЕ"

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/teatr-studiya-zadvere

3 место - Игорь Кузнецов - Герхард Гольц-Баумерт "Злоключения озорника" http://zvezdaudachi.com/school/final_works/gerhard-golc-baumert-zloklyucheniya-ozornika

По результатам интернет-голосования - Таня Богданова - С. Маршак "Дама сдавала в багаж" http://zvezdaudachi.com/school/final_works/s-marshak-dama-sdavala-v-bagazh

 

Старшая школа

1 место - Лицейский театр - Безымянная звезда  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/bezymyannaya-zvezda

2 место - Владимир Дыдыкин - "ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК". http://zvezdaudachi.com/school/final_works/cheloveku-nuzhen-chelovek

3 место - Театральный коллектив Театрон - Сценическая миниатюра "Френолог" (по пьесе К. Пруткова "Френолог сиречь Черепослов") http://zvezdaudachi.com/school/final_works/scenicheskaya-miniatyura-frenolog-po-pese-k-prutkova-frenolog-sirech-chereposlov

3 место - Кирилл Куликов - Я не люблю! http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ya-ne-lyublyu-0

По результатам интернет-голосования - Даниэла Волкова - "Не умирай" http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ne-umiray

 

Культура улиц

Начальная школа:

1 место B-boy Гвоздь и B-boy Матвей http://zvezdaudachi.com/school/final_works/bud-muzykoy

2 место Евгений Богатырёв http://zvezdaudachi.com/school/final_works/hip-hop-zheka-robot

По результатам интернет-голосования: Евгений Богатырёв http://zvezdaudachi.com/school/final_works/hip-hop-zheka-robot

 

Средняя школа:

1 место Юлия Гайнова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/hip-hop-s-elementami-ushu

По результатам интернет-голосования: Юлия Гайнова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/hip-hop-s-elementami-ushu

 

Старшая школа

1 место - Екатерина Сергеева http://zvezdaudachi.com/school/final_works/solo-ekateriny-sergeevoy

2 место Команда SCREAM http://zvezdaudachi.com/school/final_works/komanda-scream-nomer-dance

3 место Эвелина Лях http://zvezdaudachi.com/school/final_works/electrogirl

По результатам интернет-голосования: Екатерина Сергеева http://zvezdaudachi.com/school/final_works/solo-ekateriny-sergeevoy

 

Мультипликация

Начальная школа

1 место Творческая студия Умелые ручки http://zvezdaudachi.com/school/final_works/puteshestvie-v-les-prodolzhenie

2 место Коллектив детской киностудии Радужка http://zvezdaudachi.com/school/final_works/multfilm-vesyoloe-konfetti

 

Средняя школа

1 место Мультфильм своими руками http://zvezdaudachi.com/school/final_works/shkoda-0

2 место Архип Варфоломеев http://zvezdaudachi.com/school/final_works/treyler-sobachya-tragediya

3 место Мультстудия для детей Мультозаврик http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kak-teleskop-druzei-nashel-prodolzhenie и http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kogda-k-tebe-prihodyat-gosti-prodolzhenie

По результатам интернет-голосования МультКАНИКУЛЫ в МультЧАЙКЕ http://zvezdaudachi.com/school/final_works/eko-multfilm

 

Старшая школа

1 место София Селянина http://zvezdaudachi.com/school/final_works/lapis-lazuli

2 место Ксения Портнягина http://zvezdaudachi.com/school/final_works/luchi-dobra-2-0 и http://zvezdaudachi.com/school/final_works/luchi-dobra

По результатам интернет-голосования Анастасия Исакова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/sinyaya-vechnost-0

 

Оригинальный жанр

Начальная школа

1 место Алиса Пчелинцева http://zvezdaudachi.com/school/final_works/tanec-pesnya-o-gnomike

2 место Софья Кажуро http://zvezdaudachi.com/school/final_works/volshebnica-strany-oz

3 место Федорова Анастасия http://zvezdaudachi.com/school/final_works/nezhnost

3 место Виктория Смирнова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/russkaya-krasavica

По результатам интернет-голосования Алиса Пчелинцева http://zvezdaudachi.com/school/final_works/tanec-pesnya-o-gnomike

 

Средняя школа

1 место Альбрехт Лев http://zvezdaudachi.com/school/final_works/iz-cikla-peredach-uchitsya-nado и http://zvezdaudachi.com/school/final_works/albreht-lev-1

1 место Анастасия Ткачук http://zvezdaudachi.com/school/final_works/mani-mani

2 место Диана Филиппова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ya-i-polotna

3 место Артём Кульвиц http://zvezdaudachi.com/school/final_works/fokusy-nomer-super-magic

По результатам интернет-голосования Анастасия Ткачук http://zvezdaudachi.com/school/final_works/mani-mani

 

Старшая школа

 1 место Ксения Молчанова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/musical-box

2 место Не присуждается

3 место Лилия Королёва http://zvezdaudachi.com/school/final_works/sakura

По результатам интернет-голосования Артем Заглубоцкий http://zvezdaudachi.com/school/final_works/moryachki-20

 

Фото

Начальная школа

1 место - Святослав Денисов http://zvezdaudachi.com/school/final_works/gde-angel-bozhiy-smertnym-darit-krylya
2 место - Александра Ванюхина http://zvezdaudachi.com/school/final_works/volshebstvo-zimy
3 место - Александр Кузьмин http://zvezdaudachi.com/school/final_works/znamenie

По результатам интернет голосования:  Александр Кузьмин http://zvezdaudachi.com/school/final_works/znamenie

 

Средняя школа:

1 место  - Рудковская Виктория http://zvezdaudachi.com/school/final_works/lyubov-k-muzyke
2 место - Артемий Захаров http://zvezdaudachi.com/school/final_works/babushkina-lyubov
3 место - Левченко Артем  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/lyublyu-rossiyu

По результатам интернет голосования:  Анна Потаенко http://zvezdaudachi.com/school/final_works/mamina-docha

 

Старшая школа:

1 место - Татьяна Прокофьева http://zvezdaudachi.com/school/final_works/mama-i-dochka
2 место - Люба Кондрашева http://zvezdaudachi.com/school/final_works/lyubimaya
3 место - Анастасия Васильева http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ochen-blizko

По результатам интернет голосования:  Анастасия Исакова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/rodom-iz-detstva

Танец

Начальная  школа

1 место - Tornado Kids 

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/tornado-kids

http://zvezdaudachi.com/school/works2/tornado-kids

2 место - Кьяра Леонарди

http://zvezdaudachi.com/school/works2/kitayskiy-tanec 
http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pahita     
 
2 место - Балетная студия "Менуэт"

 http://zvezdaudachi.com/school/works2/baletnaya-gimnastika 

3 место - Алена Кувшинова

http://zvezdaudachi.com/school/works/solo-klassika 

По результатам интернет-голосования - TORNADO Kids

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/tornado-kids

 

Средняя школа

1 место - Студия Индийского танца «Дивья»

http://zvezdaudachi.com/school/works2/tanec-s-kuvshinami-0

http://zvezdaudachi.com/school/works2/long

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pendzhabskiy-narodnyy-tanec-bhangra    

1 место -  Образцовый детский коллектив. Хореографическая студия "Грация"

http://zvezdaudachi.com/school/works/klassicheskiy-tanec 

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/zori-zdes-tihie

2 место - Коллектив "Импрув"

 http://zvezdaudachi.com/school/works/nastroenie  

3 место - Алиса Кутузова

http://zvezdaudachi.com/school/works2/parizhskiy-veterok 

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/improvizaciya-posledniy-list  

По результатам интернет-голосования - Хореографический ансамбль «Норги»

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kukushka

 

 

Старшая школа

1 место - Хореографический ансамбль «Солнышко Петербурга» 

http://zvezdaudachi.com/school/works2/leningradskaya-tolkusha

http://zvezdaudachi.com/school/works2/soldatskaya-dush

http://zvezdaudachi.com/school/works2/posvyashchenie-shtrausu 

2 место - Танцевальный коллектив "ВОСТОРГ"

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/tanec-ot-volgi-do-eniseya

2 место - Александр Новиков

 http://zvezdaudachi.com/school/works2/dumy-okoyannye

3 место  - «Силуэт»

 http://zvezdaudachi.com/school/works/nebo-nad-piterom 

3 место – «Гардемарины» Военная Академия связи 

http://zvezdaudachi.com/school/works/polyot

По результатам интернет-голосования

Гардемарины - Полёт! http://zvezdaudachi.com/school/final_works/polyot

Специальный приз «За оригинальность и профессионализм» - Объединение современного танца «Индиго» 

http://zvezdaudachi.com/school/works2/v-ritmah-strannogo-goroda  
http://zvezdaudachi.com/school/final_works/o-chem-murchat-budni  

 

Сделано вместе

 

 

Начальная школа

1 место - Родина мать (педагог Иголкина М.) http://zvezdaudachi.com/school/final_works/rodina-mat

2 место -Наталья Куприянова и Алена Иголкина  http://zvezdaudachi.com/school/final_works/rus-derzhavnaya

2 место - Коллектив 1а класса –моя Россия http://zvezdaudachi.com/school/final_works/moya-rossiya

3 место -Борис Глушак- проект школа будущего http://zvezdaudachi.com/school/final_works/proekt-dlya-shkolnikov-rossii...

3 место -Гальсар Тагирова - Край ты мой, родимый край http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kray-ty-moy-rodimyy-kray

По результатам интернет-голосования: Коллектив 1 а класса http://zvezdaudachi.com/school/final_works/moya-rossiya

 

Средняя школа

 

1 место -Студия Художник –панно выжигание на коже , керамика Мой город http://zvezdaudachi.com/school/final_works/panno-moy-gorod-keramika-vyzh...

1 место -Школа Cambridge – мамины ладони http://zvezdaudachi.com/school/final_works/maminy-ladoni

----

3 место -Русский народный танец – коллектив Карнавал http://zvezdaudachi.com/school/final_works/russkiy-narodnyy-tanec

По результатам интернет-голосования: Коллектив "Карнавал" http://zvezdaudachi.com/school/final_works/russkiy-narodnyy-tanec

 

Старшая школа

 

1 место -Творческая мастерская ШИК – русский народный костюм http://zvezdaudachi.com/school/final_works/kostyum-russkiy-narodnyy-scen...

1 место -Команда Хаерако –имена на карте Ямала http://zvezdaudachi.com/school/final_works/imena-na-karte-yamala-ostrov-...

http://zvezdaudachi.com/school/final_works/imya-na-karte-mira-admiral-fy...

2 место -Родина моя милая – Анастасия Щедогубова http://zvezdaudachi.com/school/final_works/rodina-moya-milaya

2 место - Рогозникова Дарья Соколова Дарья – пособие для начальной школы Космос http://zvezdaudachi.com/school/final_works/pazl-posobie-dlya-nachalnoy-s...

2 место -Даша Дарвер – я люблю тебя Россия http://zvezdaudachi.com/school/final_works/ya-lyublyu-tebya-rossiya

3 место -Студия Тележурналистики – Россия глазами Дженнет Базаровой http://zvezdaudachi.com/school/final_works/rossiya-glazami-dzhennet-baza...

3 место - Студия Фантазеры – Родина http://zvezdaudachi.com/school/final_works/russkaya-narodnaya-pesnya-rodina

По результатам интернет голосования: Вокальный ансамбль "Карнавал" http://zvezdaudachi.com/school/final_works/i-horoshee-nastroenie-ne-poki...

 

 

«Ловцы удачи»

Начальная школа:

1 место Тимофей Борисов http://zvezdaudachi.com/school/luck/karusel 

1 место Цирковая студия Мгновения http://zvezdaudachi.com/school/luck/ganstery

2 место Полина Зеленица http://zvezdaudachi.com/school/luck/rossiya-devochka

2 место Погожий Даниил и Сладков Семен http://zvezdaudachi.com/school/luck/avtomatizirovannaya-sistema-pogruzki-vagonov

3 место Екатерина Шитикова http://zvezdaudachi.com/school/luck/dekorativnoe-panno

По результатам интернет-голосования Погожий Даниил и Сладков Семен http://zvezdaudachi.com/school/luck/avtomatizirovannaya-sistema-pogruzki-vagonov

 

Средняя школа:

1 место Афонина Алиса http://zvezdaudachi.com/school/luck/padam-padam 

1 место Волкова Анна http://zvezdaudachi.com/school/luck/papa-can-you-hear-me 

2 место Артем Левченко http://zvezdaudachi.com/school/final_works/volshebnaya-snezhinka-dlya-ot...

2 место Виктория Любченко http://zvezdaudachi.com/school/luck/letnyaya-progulka

3 место Дарья Белова http://zvezdaudachi.com/school/luck/v-gospitale

Специальный приз 4 "Г "класс ГБОУ лицея №144 СПб http://zvezdaudachi.com/school/luck/priklyucheniya-vorishek-v-peterburge

Специальный приз за артистизм Кутепова Екатерина http://zvezdaudachi.com/school/luck/na-pobyvku-edet

Специальный приз: Анна Асирян http://zvezdaudachi.com/school/luck/pregomesh

По результатам интернет-голосования Руденко Елизавета http://zvezdaudachi.com/school/luck/elizaveta-rudenko-11-let-0

 

Старшая школа:

1 место Широкова Арина, Кузнецова Александра, Райкова Мария http://zvezdaudachi.com/school/luck/ggladkov-perelozhenie-trakshinoy-serenada-trubadura

1 место Лазарева Анастасия http://zvezdaudachi.com/school/luck/listen

2 место Исаев Даниил http://zvezdaudachi.com/school/luck/otverzhennyy

3 место Алиса Супронова http://zvezdaudachi.com/school/luck/someone-you
По результатам интернет-голосования Неробова Ксения http://zvezdaudachi.com/school/luck/cvetok

 

 

Дошколята:

1 место Ершова Татьяна http://zvezdaudachi.com/school/luck/agrechaninov-mazurka

2 место Цирковая студия Мгновения http://zvezdaudachi.com/school/luck/shou-pingvinov

3 место Ева Пантина http://zvezdaudachi.com/school/luck/toptygin-i-luna

По результатам интернет-голосования Спорт-Микс http://zvezdaudachi.com/school/luck/shalunishki

 

При поддержке
  • Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга
  • Комитета по социальной политике правительства Санкт-Петербурга
  • Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга
  • УГИБДД ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Яндекс.Метрика

Сайт использует cookies, геоданные и IP, чтобы улучшить интерфейс. Если вы не даете согласие на сбор метаданных, следует покинуть данный сайт. ×