ПОБЕДИТЕЛИ

Поздравляем вас с победой во Всероссийском творческом конкурсе "Звезда Удачи"! 

Если вы нашли своё имя в списке, то мы ждем следующие данные к нам на почту zvezda@zvezdaudachi.com (для подготовки диплома и отправки подарка): 

  1. 1. ФИО (Полностью) 
  2. 2. Место учебы 
  3. 3. ФИО и должность педагога (при наличии). Педагогу мы отправим благодарственное письмо 
  4. 4. Почтовый адрес для отправки подарка
  5. 5. Контактный телефонный номер

Тема письма: Победитель 13 сезона 

Если вы из Санкт-Петербурга, то ждём вас на церемонии награждения! Дату и место проведения уточним позже. Также все конкурсанты могут получить сертификаты об участии в конкурсе, мы отправим их вам по почте! 

Для того, чтобы получить сертификат, отправьте следующие данные к нам на почту zvezda@zvezdaudachi.com (для подготовки и отправки сертификата): 

  1. 1. ФИО (Полностью) 
  2. 2. Место учебы 
  3. 3. ФИО и должность педагога (при наличии). Педагогу мы отправим благодарственное письмо 
  4. 4. Почтовый адрес для отправки сертификата
  5. 5. Контактный номер телефона

Тема письма: Участник 13 сезона


Фотография


Начальная школа

1 место: Анцупова Виктория http://zvezdaudachi.com/school/gallery/632

2 место: Сергей Сенсони http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6030

3 место: Станислав Лучников http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3282

По результатам интернет-голосования: Станислав Лучников http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3283



Средняя школа

1 место: Сергей Инжеватов http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3022

2 место: Анастасия Зайцева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4802

3 мест: Ксения Спицына http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4813

По результатам интернет-голосования: Святослав Пахомов http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3528


Старшая школа

1 место: Валерия Шорохова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3903

2 место: Дмитрий Нестеров http://zvezdaudachi.com/school/gallery/1290

3 место: Тимофей Нибург http://zvezdaudachi.com/school/gallery/1674

По результатам интернет-голосования: Ксения Неробова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/76


Театр


Начальная школа

1 место: Игнатий Купавых http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2505

2 место: Коля Василенко http://zvezdaudachi.com/school/gallery/607

3 место: Вероника Кабакова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3917

По результатам интернет-голосования: Вячеслав Лях  http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4848


Средняя школа

1 место: спектакль "Недопёсок" ДМШИ им. Рахманинова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/980

2 место: Егор Терентьев http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2334

2 место: Театральная студия "Планета крокусов" http://zvezdaudachi.com/school/gallery/952

3 место: Анна Потаенко http://zvezdaudachi.com/school/gallery/900

По результатам интернет-голосования: Алексеев Святослав, Вынага Виктория, Гаджиева Марьям, Крецер Артем, Кзнецов Григорий, Рябцева Ксения, Сорокоумов Иван, Ступакова Виталина,Шумаков Владимир, Эльбек Элеонора, Юмагузина Руслана http://zvezdaudachi.com/school/gallery/980

По результатам интернет-голосования: Дарья Солодкина http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3065


Старшая школа 

2 место: Молодежный театр ФЭРИАРТОС http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2390

По результатам интернет-голосования: Таисия Васильева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6183


Видеотворчество


Начальная школа 

1 место: МультЧАЙКА http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5771

2 место: Мультстудия "Зеленый заяц" http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6055

2 место: ДДТ "Град чудес" http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6694 

2 место: Дарья Игнатова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/305

3 место: Музыкальная сказка "Бременские музыканты" http://zvezdaudachi.com/school/gallery/305

3 место: Театральная студия "Киндер Оскар"

По результатам интернет-голосования: Тигран Моисеев http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3599


Средняя школа

1 место: Ваня Мотов, Дима Мотов, Вероника Лисичкина, Таня Петрова, Антон Тимофеев, Артем Уфимцев, Толя Колов, София Рошель, Лиза Караханян, Валя Шарова, Лена Тихонова, Алиса Рейнгольд http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3884

2 место: Мультстудия "ПластилинКино" http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4423

3 место: Стас Подтергера, Анар Дадашов, Анжелика Торосян, Анастасия Петрова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4254

По результатам интернет-голосования: Стас Подтергера, Анар Дадашов, Анжелика Торосян, Анастасия Петрова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4254


Старшая школа

1 место: Екатерина Бессолицына http://www.zvezdaudachi.com/school/gallery/1361

2 место: Медведева Дарья, Лебедева Мария http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5690

По результатам интернет-голосования: Кац Леонид, Ерушев Виктор, Осипов Дмитрий, Суравов Александр http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4918


Дошколята

1 место: Валерия Козлова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6382

2 место: Эмилия Лактионова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6448

2 место: Попов Илья ("Happy") http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6450

3 место: дошкольник Всеволожский ЦКД http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6697

3 место: Марфа Потапова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3333

По результатам интернет-голосования: Вениамин Яковлев http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5641

Специальный приз  Софья Стоева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3329

Танец


Начальная школа 

1место: Антонов Антон ("Брейк-данс") http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3300

2 место: Анохина Таисия ("Хип-хоп") http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5711

3 место: Тусюк Григорий ("Рок-н-ролл") http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3859

По результатам интернет-голосования: Коллектив Художественной гимнастики "Грация" http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3288


Средняя школа

1 место: Вагнер Анастасия, Тузиков Никита ("Розовая пантера") http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5759

2 место: Хореографический ансамбль "Казачок" ("Вальс") http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4433

2 место:  Ансамбль народного танца "Царскосельские узоры"
http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6440 
http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6438

3 место: Иванова София ("Чемодан") http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6581

По результатам интернет-голосования: Коллектив современного танца "Импульс"    http://zvezdaudachi.com/school/gallery/1916      
Специальный приз: Танцевальный коллектив Динамика    
 

Старшая школа

1 место: Образцовый коллектив студия спортивного бального танца "Созвездие" http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6049

2 место: Студия танца Dance Evolution (BASE 2017) http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5978

2 место: Ремизова Олеся, Сиренко Никита http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3298, http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3297

3 место: Сайгина Алла (Авторская хореография) http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3815

По результатам интернет-голосования: Султана Французова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4678


Специальные призы номинация «Танец»:


Кувальд Егор,Герасимов Ярослав ("Брейк-данс")

http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3596 - спец.приз за профессионализм и энергетику.


Танцевальный коллектив "Норги"

http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5559

http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5557 - спец.приз за верность конкурсу

Оригинальный жанр



Начальная школа


1 место: Полина Балагур http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5548 
2 место: Трофимова Арина http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6423 
2 место: Маргарита Комаровская http://www.zvezdaudachi.com/school/gallery/3984 
3 место: Мария Маклаева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3807 
По результатам интернет-голосования: Татьяна Прудникова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6422 

Средняя школа


1 место: Полина Каккоева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3591 
2 место: Быкова Зоя,Михайлова Ольга http://zvezdaudachi.com/school/gallery/1203 
3 место: Честнов Никита, Миронов Егор http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3822 
3 место: Селиванов Кирилл, Смирнов Андрей, Ильин Вадим http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3816 
3 место: Суханова Татьяна, Загоруйко Eлизавета http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3606 
По результатам интернет-голосования: Кристина Вернер http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5162 

Старшая школа


1 место: Дмитрий Морозов http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5016 
По результатам интернет-голосования: Ксения Неробова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/1461

музыка


Начальная школа
1 место: Александр Зайцев http://zvezdaudachi.com/school/gallery/401 
2 место: Политыкина Анна http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6687 
3 место: Татаринова Елизавета http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6672 
По результатам интернет-голосования: Самья Гурьяновых http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2601 

Средняя школа
1 место: Иван Сергеев http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3926 
2 место: Алина Леонова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3918 
3 место: Даниил Самсонов http://zvezdaudachi.com/school/gallery/557 

3 место: Северная пальмира http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3191 
По результатам интернет-голосования: Северная пальмира http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3191

Старшая школа
1 место: Ансамбль Гитаристов http://zvezdaudachi.com/school/gallery/5085 
2 место: Соловьев Павел, Сидоров Семен, Колесов Всеволод http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6455 
3 место: Анастасия Филиппова, Артем Рыбин http://zvezdaudachi.com/school/gallery/484 
По результатам интернет-голосования: Карина Егорова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4686


ИЗО/ДПИ

Начальная школа:

1 место: Даша Зубатова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2660

2 место: Никита Богданов   http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2352

2 место: Град Чудес   http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4337

3 место: Дарья Попова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2686

 По результатам интернет-голосования: Елизавета Гамалий http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3279

Средняя школа:

1 место: София Балобанова   http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2974

2 место: Диана Цыба http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3322

3 место: Вильде Ира, Яковлева Катя, Демиденко Даша, Субботина Маша http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6619

 По результатам интернет-голосования: Илона Косарева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2972

Старшая школа:

1 место: Театр моды «Подиум» http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4916

http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4599

1 место: Милованова Полина   http://zvezdaudachi.com/school/gallery/203

2 место: Валерий Каспирович   http://zvezdaudachi.com/school/gallery/424

2 место: Татьяна Мухоедова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/1475

По результатам интернет-голосования: Ксения Неробова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4886


Литература


Начальная школа
1 место: Анна Вохминцева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4851 
http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4849 
2 место: Артем Студенников http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2850 
3 место: Любовь Свердлина http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4999 
По результатам интернет-голосования: Анна Вохминцева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/346 

Средняя школа
1 место: Викентий Копытков http://zvezdaudachi.com/school/gallery/794 http://zvezdaudachi.com/school/gallery/792 
http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3009 
http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2864 
2 место: Диана Логинова Сказка "Экочистик и загрязненная планета" http://zvezdaudachi.com/school/gallery/328 
По результатам интернет-голосования: Дарина Лавриненко http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2371

Старшая школа:
1 место: Анастасия Вереина http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6189 http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6163 http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6135 
2 место: Дария Харисова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4483 
3 место: Алина Скачкова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2285 
3 место: Адам Каимов http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2436 
По результатам интернет-голосования: Таисия Васильева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/1581 
 


Поэзия:

Начальная школа
1 место: Виолетта Наумчук «Лето» http://zvezdaudachi.com/school/gallery/519 
2 место: Елена Тарасова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2264 
3 место: Екатерина Гурьянова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2985

Средняя школа
1 место: Арсений Акимов http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2401 
2 место: Борис Глушак http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3437 
3 место: Екатерина Александрова «Капель» http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2574 

Старшая школа:
1 место: Валерия Вешнивецкая http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3366 
2 место: Ангелина Султанаева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3452 
2 место: Елизавета Удалова «Дети и любовь» http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2492 
3 место: Женя Бабурина «Бобру» http://zvezdaudachi.com/school/gallery/368 http://zvezdaudachi.com/school/gallery/356 
http://zvezdaudachi.com/school/gallery/353 

Вокал

Начальная школа:

1 место: Василенко Коля http://zvezdaudachi.com/school/gallery/606

2 место: Илья Корякин   http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6027

3 место: Роман Штрахов   http://zvezdaudachi.com/school/gallery/402

Специальный приз: Виолетта Наумчук http://zvezdaudachi.com/school/gallery/522

По результатам интернет-голосования: Дондукова и Смирнова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3308

Средняя школа:

1 место: Катя Оленева   http://zvezdaudachi.com/school/gallery/1569

1 место: Иван Кургалин http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2262

2 место: Алина Савинова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/2487

3 место: Дарья Швалева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/524

По результатам интернет-голосования: Влада Калашникова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3943

Старшая школа:

1 место: Ольга Григорьева http://zvezdaudachi.com/school/gallery/971

3 место: Султанбаева Алиса http://zvezdaudachi.com/school/gallery/6149

3 место: Екатерина Щетникова и Александр Зевин http://zvezdaudachi.com/school/gallery/1118

По результатам интернет-голосования: Ксения Казакова http://zvezdaudachi.com/school/gallery/3811