Победители

Победители 12 сезона Всероссийского творческого конкурса для студентов «Звезда Удачи» Группы Компаний "ЦДС"

объявлены 5 мая 2017!

 

Если вы тоже хотите завоевать море бесплатных крутых призов, принимайте участие в летних мероприятиях «Звезды Удачи»!
Следите за новостями на нашем сайте!

 

ПОБЕДИТЕЛИ 12 СЕЗОНА:

Театр

2 место Дарья Петрова http://zvezdaudachi.com/students/final_works/novosele-olga-berggolc

3 место Александр Бойцов http://zvezdaudachi.com/students/final_works/vredno-tak-mnogo-lyubit

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/ih-vosem-nas-dvoe

По результатам интернет-голосования Александр Бойцов http://zvezdaudachi.com/students/final_works/ih-vosem-nas-dvoe

Танец

1 место Танцевальный коллектив Made`Ira "Крик души" http://zvezdaudachi.com/students/final_works/krik-dushi

1 место ACD Танцевальная студия ГУАП Дети улиц (Попрошайки) http://zvezdaudachi.com/students/final_works/deti-ulic-poproshayki

2 место Сивков Денис и Кристина Киншакова http://zvezdaudachi.com/students/final_works/tanec

3 место Танцевальная студия PolyDance "Нежность" http://zvezdaudachi.com/students/final_works/nezhnost-0

По результатам интернет-голосования Танцевальный коллектив Айрис "С нами Бог" http://zvezdaudachi.com/students/final_works/s-nami-bog-0

Инструментальное исполнение

1 место Кирилл Гагарин - Э. Григ Шествие Гномов http://zvezdaudachi.com/students/final_works/e-grig-shestvie-gnomov

2 место Андриянов и Анна Иванова, МШ им. Н.А. Римского-Корсакова - Inverno Porteno ("Зима в Буэнос-Айресе", из цикла "Времена года") http://zvezdaudachi.com/students/final_works/inverno-porteno-zima-v-buen...

3 место Александр Бодосов - О. Ланге "Concerto Marciale" для тромбона с оркестром http://zvezdaudachi.com/students/final_works/o-lange-concerto-marciale-d...

По результатам интернет-голосования Виктория Манко Johnny B. Goode http://zvezdaudachi.com/students/final_works/johnny-b-goode
 

Вокал

1 место Гюнай Ахмедова  http://zvezdaudachi.com/students/final_works/i-will-survive 
2 место Мария Костюкова http://zvezdaudachi.com/students/final_works/mariya-kostyukova-californi...
3 место Юлия Овсенёва  http://zvezdaudachi.com/students/final_works/ty-snishsya-mne-demo-bez-ob...
Специальный приз Елена Буркова http://zvezdaudachi.com/students/final_works/pro-estradu 
По результатам интернет-голосования Золотарёва Кристина Александровна http://zvezdaudachi.com/students/final_works/deti-voyny-0 

 

Литература

1 место - Анна Ульянова. «В вагоне метро». Проза http://zvezdaudachi.com/students/final_works/v-vagone-metro-dlya-finala

2 Место - Кира Пахотина. «Тайна» . Стихотворение http://zvezdaudachi.com/students/final_works/tayna

3 Место - Надежда Казакова. «Ничего нет на свете хуже». Стихотворение http://zvezdaudachi.com/students/final_works/nichego-net-na-svete-huzhe

3 Место - Александр Исыпов. «Билет». Проза http://zvezdaudachi.com/students/final_works/bilet

По результатам интернет-голосования - Анна Сулоева.«Те счастливые школьные года - не забуду я впредь никогда»

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/te-schastlivye-shkolnye-goda-ne-zabudu-ya-vpred-nikogda

Специальный приз за "Активное участие в конкурсе" Андрей Вилявдо

 

Музыка собственного сочинения

1 место - Виталия Павлова. «Воодушевление»

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/voodushevlenie

2 место - Александр Гречушкин. «Восьмое» http://zvezdaudachi.com/students/final_works/vosmoe

3 место - Лика «Светлякова- morning» http://zvezdaudachi.com/students/final_works/morning

По результатам интернет-голосования - Александр Семёнов. «Звёзды»

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/zvyozdy

 

Креативный Digital

1 место - Мария Захарова. «Фирменный стиль»

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/firmennyy-stil-0

2 место - Анастасия Назарова. «Переосмысленный фирменный стиль»

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/pereosmyslennyy-firmennyy-stil

3 место - Елена Джусь. «Фирменный стиль»

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/firmennyy-stil-2

По результатам интернет-голосования - Мария Захарова. «Фирменный стиль»

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/firmennyy-stil-0

 

Культура улиц

1 место -  Василий Цветков

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/moya-rabota-1

2 место - Команда Политеха

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/komanda-politeha-polycrew-fun

3 место - Василий Цветков

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/moya-rabota-0

По результатам интернет-голосования - Василий Цветков

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/moya-rabota-2

 

ИЗО

1 место - Иван Покидышев

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/leto

2 место - Александра Огренда

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/kyhyn-nelkiny-leto-sygyzy

3 место - Наталья Грищенко

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/v-holodnom-zapolyare

По результатам интернет-голосования - Наталья Орлова http://zvezdaudachi.com/students/final_works/osen-v-venecii

 

Мода/декоративно-прикладное искусство

1 место - Игорь Черныш

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/kollekciya-zelenaya-trava-seryy-dym

2 место - Варвара Тарасевская

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/kukla-shokoladnica

3 место - Екатерина Дикарева

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/obraz-sovremennoy-devushki

По результатам интернет-голосования - Татьяна Андреева

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/vyazanie

 

Живущие в сети

1 место - Александра Ламбина

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/profil-v-instagram

2 место - Гульнара Юсупова

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/vdohnovenie

3 место - Иоланта Литвинова

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/rassuzhdeniya-o-lomografii

По результатам интернет-голосования - Анна Еремина

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/fotoalbom-httpsvkcomannaere...

 

КВН, stand-up comedy

Работ нет

 

ФОТО

Репортаж

1 место Александр Сибиров

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/koshachya-zabota

2 место Гульнара Юсупова

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/vesnavremya-lyubvi

3 место – не присуждается

Портрет

1 место Юлиана Карагулова

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/schaste

2 место Иван Покидышев

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/zagadka

3 место – не присуждается

По результатам интернет- голосования - Артур Шишкин http://zvezdaudachi.com/students/final_works/schaste-fotografa-0

 

Оригинальный жанр

1 место - Творческий коллектив театра теней "Экспромт", Чебоксарcкий институт

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/teatr-teney-ekspromt-cheboksarskiy-institut-moskovskogo-politeha-ta-storona

2 место - Анастасия Шайкина

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/pauk-niti-sudby

3 место - Не присуждается

По результатам интернет голосования - Анна Сулоева

http://zvezdaudachi.com/students/final_works/issledovanie-professiya-uch...

 

КИНО

1 место - Колов Юрий, Анастасия Шевцова, Антон Мищенков  http://zvezdaudachi.com/students/final_works/proekt-belaya-komnata-0

2 место - Коллектив "Смысловые галлюцинации " http://zvezdaudachi.com/students/final_works/endshpil

3 место - Алексей Крупкин  http://zvezdaudachi.com/content/iniciativnoe-video-massovye-otkrytye-onl...

3 место –Василий Цветков, Евгений Никитин http://zvezdaudachi.com/students/final_works/kinoscenariy-filma-sochinen...

По результатам интернет-голосования: Валентин Шишкин  http://zvezdaudachi.com/students/final_works/kaplya-v-more

Спец. приз за съемку социальной рекламы - Калачева Надежда, Калашникова Софья и Горбаченко Евгений http://zvezdaudachi.com/students/final_works/kasaetsya-kazhdogo

 

Рывок к победе

1 место - Екатерина Зверева http://zvezdaudachi.com/students/jump/when-music-dies-0 
1 место - Стефания Данилова http://zvezdaudachi.com/students/jump/alcgeymer 
2 место - Бобешко Виктория http://zvezdaudachi.com/students/jump/k-debyussi-prel.. 
2 место - Клюшина Ника http://zvezdaudachi.com/students/jump/privykayu-otvykat

3 место - Анастасия Бунина http://zvezdaudachi.com/students/jump/neukrotimaya-mo.. 
3 место - Ксения Бочилова http://zvezdaudachi.com/students/jump/mechtay 
По результатам интернет-голосования - Парчутов Дмитрий Игоревич http://zvezdaudachi.com/students/jump/po-tu-storonu

Специальный приз - Иннокентий Фахрутдинов (KEN-TEE) http://zvezdaudachi.com/students/jump/ken-tee-mama-ftanastasiya-morozova

 

При поддержке
  • Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга
  • Комитета по социальной политике правительства Санкт-Петербурга
  • Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями правительства Санкт-Петербурга
  • УГИБДД ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Яндекс.Метрика

Сайт использует cookies, геоданные и IP, чтобы улучшить интерфейс. Если вы не даете согласие на сбор метаданных, следует покинуть данный сайт. ×