ПОБЕДИТЕЛИ

Поздравляем вас с победой во Всероссийском творческом конкурсе "Звезда Удачи"! 

Если вы нашли своё имя в списке, то мы ждем следующие данные к нам на почту students@zvezdaudachi.com (для подготовки диплома и отправки подарка): 

  1. 1. ФИО (Полностью) 
  2. 2. Место учебы 
  3. 3. ФИО и должность педагога (при наличии). Педагогу мы отправим благодарственное письмо 
  4. 4. Почтовый адрес для отправки подарка
  5. 5. Контактный телефонный номер

Тема письма: Победитель 13 сезона 

Если вы из Санкт-Петербурга, то ждём вас на церемонии награждения! Дату и место проведения уточним позже. 

Также все конкурсанты могут получить сертификаты об участии в конкурсе, мы отправим их вам по почте! 

Для того, чтобы получить сертификат, отправьте следующие данные к нам на почту students@zvezdaudachi.com (для подготовки и отправки сертификата): 

  1. 1. ФИО (Полностью) 
  2. 2. Место учебы 
  3. 3. ФИО и должность педагога (при наличии). Педагогу мы отправим благодарственное письмо 
  4. 4. Почтовый адрес для отправки сертификата
  5. 5. Контактный номер телефона

Тема письма: Участник 13 сезона

Фотография


Графика

1 место: Лиана Балуян http://zvezdaudachi.com/students/gallery/5093

2 место: Алеся Вяжевич http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1405

3 место: Анастасия Пайбаршева http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2045


Портрет

1 место: Анастасия Линдгвист http://zvezdaudachi.com/students/gallery/5054

2 место: Анастасия Пайбаршева http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2025

http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2063

http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2015

3 место: Величко Арина http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1966

http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1961


Природа

1 место: Юлия Давыдова http://zvezdaudachi.com/students/gallery/4673

2 место: Мария Котомина http://zvezdaudachi.com/students/gallery/5021

3 место: Анастасия Агалакова http://zvezdaudachi.com/students/gallery/4991


Репортаж

1 место: Ирина Ямушева http://zvezdaudachi.com/students/gallery/3993

2 место: Анна Еремина http://zvezdaudachi.com/students/gallery/4072 

3 место: Першина Кристина http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1664

По результатам интернет-голосования: Ирина Бутузова http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2765


Театр

2 место: Студия Курт http://zvezdaudachi.com/school/gallery/4500 

3 место: Александр Алексеев http://zvezdaudachi.com/students/gallery/5547

3 место: Михаил Ковалерчик http://zvezdaudachi.com/students/gallery6698

По результатам интернет-голосования: Ирина Бутузова, Сергей Алексеев http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2764


Литература


Поэзия:

1 место: Кристина Парча «Живой» http://zvezdaudachi.com/students/gallery/5173 

1 место: Екатерина Пенясова «Моей Оленьке» http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1374

2 место: Мария Тарасова «Закон пряника-кнута» http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2091

2 место: Вероника Ваганова «Порой одни не видят то, что вижу я» http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1379

3 место: Александр Драло «Человек-поэт» http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2501

3 место: Анастасия Старыгина «Жертва» и «Площадь Революции» http://zvezdaudachi.com/students/gallery/5918

Проза
2 место: Елена Маркова-карасева http://zvezdaudachi.com/students/gallery/624 
3 место: Екатерина Антропова http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2135

По результатам интернет-голосования: Екатерина Антропова http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2135


Видеотворчество

1 место: Томилина Евгения, Ичаловская Татьяна, Ильин Кирилл, Звездин Никита, Маресова Александра, Соловьёва Александра, Пригульнов Павел, Усанова Анна, Ширенков Иван, Севастьянов Александр, Павликова Анна

http://zvezdaudachi.com/students/gallery/4149

http://zvezdaudachi.com/students/gallery/4149

2 место: Даниэль Абуев http://zvezdaudachi.com/students/gallery/6094

3 место: Искандер Мухутдинов

По результатам интернет-голосования: Искандер Мухутдинов http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1792

Вокал


1 место: Виктория Томаль http://zvezdaudachi.com/students/gallery/3045 
2 место: Алла Макова http://zvezdaudachi.com/students/gallery/6025 
3 место: студ.клуб ДКПи МТ СПбПу http://zvezdaudachi.com/students/gallery/5384 
По результатам интернет-голосования: Студенческий клуб ДКПиМТ СПбПУ
http://zvezdaudachi.com/students/gallery/5400

оригинальный жанр

1 место: Александр Готфрид http://zvezdaudachi.com/students/gallery/6011 
2 место: 
Световое шоу Астерия http://zvezdaudachi.com/students/gallery/92 
По результатам интернет-голосования: 
Анна Сулоева http://zvezdaudachi.com/students/gallery/324

Изо/дпи

1 место: Алеся Вяжевич http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1411

2 место: Кот Василий http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2975

2 место: Стародумова Ольга http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2990

3 место: Ольга Мойсейкова http://zvezdaudachi.com/students/gallery/166

По результатам интернет-голосования: Елена Чиркова http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1949


Музыка 


1 место: Анна Михеева  http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2475 
2 место: Сергей Рябоконь  http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2598 
3 место: Виталия Павлова «Август»  http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2169 
По результатам интернет-голосования: Сергей Ивасик  http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2470


Танец 


1 место: Адиса Кандурова http://zvezdaudachi.com/students/gallery/1437 
1 место: Горский танец коллектив «Имамат» http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2256 
2 место: Анастасия Раковских http://zvezdaudachi.com/students/gallery/3657 
2 место: Work it http://zvezdaudachi.com/students/gallery/3981 
3 место: Ирина Ратгольц http://zvezdaudachi.com/students/gallery/3951 
3 место: Конина Людмила, Бынкова Арина http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2364 

По результатам интернет-голосования: Конина Людмила, Бынкова Арина  http://zvezdaudachi.com/students/gallery/2364